Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Расплата"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

Дата регистрации : 2010-01-19

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 1:00 am

-Она просто шла за ним....Как такое возможно??? Джо???
Я смотрела все еще на парня...Я вижу смерть??? Но как7??? Тут я вновь учуила запах отца
-Гони в сторону вон того мотеля-сказала я ,указав в сторону мотеля,который назывался "Местечко под солнцем"
Именно там он..Мой отец...
Джо подъела к отелю..Она хотела было выйти,но я остановила ее.дав понять,что мне самой нужно разобраться с этим...
я шла по коридору...Запах усиливался...Я остановилась перед комнатой 345..Я робея,постучала в дверь..не прошло и доля минуты,как передо мной появился он....Человек,которого я считала мертвым....
Он такой же.как в моих воспоминаниях,теперь они стали четче...ярче..Такие серо-голубые глаза,как у меня..Темно-каштановые волосы,несколько прядей были седыми...Его лицо росло в моих воспоминаниях...Как же я его давно не видела
-Я могу вам помочь???-спросил он..Как же у него приятный голос...
Я не промолвя ни слова,накинулась ему на шею...Его стук сердца раздался в моих ушах...я могла его обнять...Он жив!!
-Эй,мэм?? Вам плохо??-спросил он
-Ты меня не узнаешь??? Это я!! Микаэла!!!
Он взглянул на меня...
-Мик??-промолвил он...-Моя маленькая принцесса?
-Пап...-на моих глазах появились слезы..Он крепко обнял меня...
-Но как???-спросил он-Как ты здесь оказалась??? Ведь ты должна быть у тети?
-Пап,тетя Мэй мертва...Ее убили..
Ответ мой,привел отца в шок
-Как??Когда??
-Два года назад-ответила я-Пап..как так получилось,что ты жив..Ведь ты и мама должны быть мертвы...
-Мик,это правда..но меня не было в том самый момент,когда все это произошло..Твою маму убили демоны..Они вычислили наше место положения..Мне пришлось отвезти тебя к тети,а когда я приехал-твоя мама уже умерла..
Я не мог придти в себя долгое время,для меня это было.настоящим кошмаром...
-А для меня было кошмаром не зная ничего о вас...Я многие годы пыталась что-нибудь найти...Но ничего не могла...Словно кто-то хотел,чтобы я не знала про вас...
-Это я сделал...Я же знал,что ты станешь искать нас,но не мог позволить тебе этого!
-Да..я понимаю...Ведь ты не только охотник,ты еще и мой отец!-с этими словами я его обняла
Он отстранился от меня,спросив
-Так.что ты тут делаешь???..Неужели..-его взгляд уставился на мою шею...
-Мик..что это у тебя на шеи???Словно..след..от...-его взгляд переменился....Черт! все он понял...
-ТАК ТЫ ВАМПИР????-закричал он,медленно отходя от меня....Он шел за мачете....
-Пап...Послушай...
-ТЫ МОНСТР!!! ТЫ НЕЧИСТЬ!!-кричал он,так громко,что могла эти крики услышать Джо
(Джо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

Дата регистрации : 2010-01-11

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 1:15 am

Мик остановила меня... *Что ж... Им и вправду стоит поговорить... Но если он поймет, что она вампир... Не известно ка отреагирует...* - я проводила Мик взглядом, как только она вошла в мотель, я выскочила из машины и кинулась к багажнику... Взяв оружие я пошла вслед за Мик... Я шла по коридору, когда услышала крики из 345 номера:
-ТЫ МОНСТР!!! ТЫ НЕЧИСТЬ!
*Черт... а вот и реакция* - думала я, забегая в номер, прицелившись из револьвера в мужчину, который и являлся мисером Хьюман...
-Мистер Хьюман, успокойтесь, положите нож... Микаэла не опасна... Как видите я еще жива...
Он недоверчиво взглянул на дочь, которая стояла и смотрела на него со слезами на глазах...
-Но как... Когда - тихо начал он, обращаясь к Микаэле...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 1:43 am

Как хорошо,что появилась Джо!!!
-Я не убиваю людей папа!! Я не пью их кровь!-слезы все еще не переставали идти...-Я пью кровь только животных..Да и то редко! Поверь мне прошу!!! Я не причиню ни тебе,ни кому вред...
-Интересно,с каких пор вампиры вегетарианцами стали??-съязвил мой отец
-ПАП!-моя злость росла..Теперь понятно,в кого я такая-Послушай меня! Я никому не причиню вред! Спроси Джо!!!
Я даже охотникам помогала! Да,пап, я охотница...Я помогала двум охотникам..Винчестеры,слушал о таких?
-Стоп,Винчестеры?? Сэм и Дин??-переспросил он-Но ведь они самые сильные охотники..Да о них легенды ходят!
Мне однажды пришлось столкнуться с них отцом-Джоном...
-Их отец умер папа-ответила я..Папа опустил взгляд..Видно Джон был его другом...
-Жалко парней...Хотя они сами не промах...А почему ты не с ними??
Теперь я опустила взгляд...
-Мы разошлись по разным сторонам...Выбрали каждый свой путь...- в моем ответе на его вопрос раздался горечь воспоминаний...Мне было больно вспоминать о Дине и..О Сэме...Ведь я все-таки не забыла его....Я причинила ему боль..И теперь знаю,что он не сможет просить меня..Никогда...
-Понятно-произнес папа
-Пап-я сменила тему-Ты что-нибудь выяснил? Насчет этих происшествий?
Папа рассказал,то что и мы с Джо выяснили...Да не густо..
-Я даже не знаю,кто будет следующим...-проговорил он
-Мы знаем!-воскликнула я-Понимаешь пап...Кое-что случилось...Я могу ..видеть..Хм...Смерть...Смерть была Эндрю Макклаена
Ответ мой отца видно ..не удивил
-Ты видела смерть??
-Да..-промолвила я
Мне не понравился его взгляд...
-Ладно...мы пойдем-сказала я...
-Да,идите! Я тебе позвоню,дочка...
Он взял мой телефон и обещал позвонить.На прощание он обнял меня,сказав на ухо
-Я рад,что нашел тебя!
Мы с Джо вышли из номера
-Мне не нравиться его взгляд...Он что-то знает....Только вот что?
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 2:17 am

-Ну... я не экстрасенс... - развела я руками, Мик, а ты чего ожидала??? Что он заключит тебя в объятия, и раскажет все все все, зная, что ты вампир??? Ладно... на сегодня хватит... Я вымотана...
Я устало поплелась в машину.... Приехав мотель, мы с Мик разошлись по своим номерам, договорившись встретиться в 9 утра... Что ж высплюсь... я надеюсь...
Но моим надеждам не суждено было оправдаться... я лежала и думала... и здесь вспомнили про Винчестеров... когда мне забыть о них пора... Да что это за наказание... Опять все мысли о... ладно, Джо, надо спать... И под свои же собственные уговоры, я кое-как уснула...
Проснувшись я тут же вскочила и, почувствовав головокружение и боль в голове от того, что резко встала, я, покачиваясь, направилась в душ...
Приведя себя в порядок, я не зная чем себя занять, так как было всего лишь семь часов, я села на кресло и принялась читать бессмысленные журналы, которые были в номере... Но не успела я насладится этим "интереснейшим" занятием, как постучали в дверь...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 2:26 am

Придя в номер, я кинула вещи на кровать...У меня в номере было две кровати....Я посмотрела на вторую койку...На глазах навернулись слезы...
я кинулась на вторую койку и встала плакать...Не потому что я увидела отца...Не потому что он знает про то,кем я стала....я вспомнила его..Сэма....Горечь воспоминаний навались сразу на меня...Я видела его глаза.видела его лицо...Как он улыбался,как он смотрел на меня...Вспомнилась наша с ним встреча...Наша с ним ночь...Я не могла этого забыть! Какая же я глупая!!! Надо было поговорить с ним!!! Объяснить все!!! Но нет!!! я как трус,ушла,оставив письмо....
-Прости меня Сэм...-произнесла я сквозь слезы...Я уснула так на полу...Проснулась я около семи утра...Что ж надо идти заниматься делом...Я приняла душ, и пошла к Джо...я постучала в ее дверь
-Джо! Надо найти Эндрю!!-кричала я из-за двери
)Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 2:34 am

-Мик, что ты там стоишь??? проходи, открыто...
Она зашла...
-Надо... только вот под каким предлогом мы наведаемся??? я вчера уже агентом представилась... А хотя... Можно сказать, что есть подозрения, что они... травку хранят... Как думаешь, прокатит??? или для нас, агентов ФБР этоо низкий уровень??? - я вопросительно посмотрела на Микаэлу, присевшую в кресло напротив меня... Выглядит не очень...
-Мик, что-то случилось???
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Пн Фев 22, 2010 9:57 pm

-Все нормально..Правда...А можно вообще-то пробовать...Идея хорошая...Надо еще отцу позвонить..Может он нам поможет
Я набрала телефон отца..
-Странно ..он не отвечает.....
Тут до меня дошло...
-Черт!-выругалась я....-Он пошел к Эндрю
Я побежала со всех ног к машине...Джо побежала за мной.Мы сели в машину...Доехали до отеля отца..Я рванулась к его комнате...Стала стучать.....
-"Ну открой!"-пронеслось в моей голове...Господи..Минута,две....Тут открылась дверь...папа стоял невредимый...Я
кинулась ему в объятия...Он даже не ожидал...
-Почему ты не брал трубку??? Хочешь чтоб у меня инфаркт схватил??-кричала я ..точнее вопила
Папа закатил глаза...
-Господи,что у меня за дочь!!! Я не брал трубку потому что был в душе...Что-то случилось??
"Нет он издевается"
-Папа,ты в городе..Ты знаешь об моей сущности..Я не видела тебя много лет!И ты еще спрашиваешь,что случилось??
-Извини-только произнес папа..Было что-то в его взгляде...Не понятное мою разуму...
Я повернулась к стоящей сзади Джо и сказала ей на ухо
-Пожалуйста выйди...Мне нужно поговорить с папой один на один
Джо кивнула и вышла...
-Пап,может скажешь что происходит??? Что происходит???
Он молчал..Темнил...
-ПАПА!!!
Наконец он сказал
-Ты видела смерть....
-И???Я не понимаю,что тут такого??? И я раньше видела Смерть,до того как стала вампиром...-при произношении этого слова,у папы сжались кулаки...-я не понимаю! Ну видела! И что?!?
-Да то!!! Что это повторяется!-выкрикнул он
Я не могла понять...Что значит "повторяется"???
-..О чем ты????
-Много лет назад....Мы попали в автокатастрофу...Мама выжила..я тоже...а вот ...ты....
-Я..что???
-Ты три года была в коме...Врачи уже руки опустила,как ты очнулась..Но ты была другой...Все твердила,что видишь какую-то тень...Которая идет за тобой по пятам...Описывала даже...Старик, в черном похоронном костюме.со сморщенной кожей...Под описание подходил Жнец....
-Постой-ка! Но я не помню,чтоб я была в коме! Я не помню,такого момента в моей жизни!
-А думаешь три года комы не как не сказываются??
Я промолчала..А ведь я не помнила никакого момента в своей жизни..Мне бывало трудно вспомнить что-либо...Я посмотрела на отца и спросила:
- Жнец??? Я видела Жнеца???
-Да...И теперь за столько лет...Ты вновь его видишь...
-Ее-уточнила я
-Ее??? Да...Ты еще с ними разговаривала...
-Разговаривала???
-Ну..да...Я просто боюсь за тебя....-сказал он...-И Мик.скажи...Почему ,когда ты вчера говорила о Винчестерах,у тебя было такое лицо,словно...Тебе было больно вспоминать..
Я опустила глаза...
-Дело в том...папа...Я была в очень близких отношениях с..Сэмом Винчестером...
-Как понять? В близких отношениях? Ты же не...???-он замолчал..Какой же у меня догадливый отец!
-Да..папа...я провела ночь с Сэмом...
От сказанного мною,у отца раскрылся рот...
-Но..ты же..не человек...
-Тогда нам обоим было наплевать на это....
-А почему вы не вместе???
-Я ушла от него..-говорить становилось труднее...-Я же..не человек...я не смогу находиться с ним оставаться рядом...Его стук сердца выводил меня из себя...Тем более есть еще вампиры...И если они узнают про нас..то...
Мне будет намного больнее ....
-А ты не думаешь,что сделала ему больнее,своим уходом???-сказал отец
-Я знаю..Просто у меня не было другого выхода!
-Выход есть всегда!-сказал папа,встав и что-то ища у себя в сумке..Он достал дневник...
-Это мой походный дневник...В нем есть все об нечисти..Даже фотографии твои и мамы..Ну,где же это???..Ах,вот!!! -он повернулся ко мне...Стал читать запись в дневнике...
-Сегодня я впервые встретил ангела...Его имя был Рафаэль..он спас меня...От демона,который шел за мной по пятам...Он был точнее архангел...Он рассказал о своей силе..Сказал,что способен помочь любому...Даже вернуть прежнию сущность..-он посмотрел на меня..-Ну вот и ответ..Он может сделать тебя человеком!!
Я не могла в это поверит! Меня можно сделать человеком???
-Но как архангел может сделать меня человеком???
-Не знаю дочка...Но попробовать стоит..Все равно..иного пути нет!! А теперь давай поможем нашей будущей жертве...
Мы вышли с отцом и направились к машине, где стояла и ждала нас Джо..
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 7:23 pm

*ну наконец-то* - подумала я, когда Мик и ее отец вышли.
-Сейчас навестим Эндрю? - спросила я и получив утвердительный ответ села за руль.
Вот и дом Макклаенов... Я вышла из машины, и пошла Мэтту, который вышел из дома...
-Вы куда-то собрались, мистер Макклаен??? - громко спросила я, доставая удостоверение, но пока не показывая его...
-А вам для чего, мисс??? - нагло спросил он...
-Я агент Раймонс, - спокойно сказала, показав удостоверение, при взгляде на которое Мэтт сразу сник...
-Опять??? - вяло поинтересовался он.
Тут вмешался отец Микаэлы... Откашлевшись, он произнес:
-Мэтт, спокойно, они со мной... Кстати, вам извезтно, что ваш сын взломал сайт ФБР???
-Что??? Да как... Эндрю!!!!!! - зорал Макклаен...
Я повернулась к Мик...
Она стояла и смотрела через дорогу... На дом той старушки, у которой мы были вчера...
-Мик?... - обеспокоено окликнула я, когда Мэтт отошел...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 7:42 pm

Я слушала разговор моего отца и мистера Макклаена....Гениальная идея..Взломал сайт ФБР...Но тут я почувствовала холодок по телу....словно кто-то дышал мне в спину...Я повернула голову и увидела Жнеца...Смерть..возле дома той старушки...Опять женщина....Она с печальным взглядом смотрела на дом,потом повернулась ко мне..
-Черт!-воскликнула я,устремившись к дому старушки.....
Мой отец звал меня,но в ушах словно была вода....Наверно это будет глупо выглядит,елси я начну с ней говорит
-Эй!!! Ты!!!! Чего тебе нужно?????-закричала я на ..Смерть...смешно....
Она посмотрела на меня.....
-Ты меня видишь????
-Конечно!!!! Чего тебе нужно от этих людей???? Чего ты хочешь????
Она усмехнулась..Вмазать бы ей...Но меня посчитают за сумасшедшую....
-А ты видно Микаэла Хьюман??? Знаменитая Микаэла!
-Ты знаешь мое имя???
-А как же не знать???? Ты ведь та самая Микаэла.которая способна нас видеть!
-Вас??? Жнецов???
-Да...Ты можешь нас видеть и говорить с нами....Ты уникальна, Мик...
-Я не понимаю....Почему вы убиваете здесь людей???
-Началась война...Война не на жизнь.а на смерть....И мы пешки...А ты...Наша так сказать ведунья....И поверь,демонам ты можешь понадобиться....
-Я не дам тебе убить здесь!-злобно сказала я ....
-А как ты мне помешаешь???Ведь смерть нельзя убить....
-Можно....-сказала я...
Смерть усмехнулась и..исчезла.. Я стояла не понимая слов Смерти
Направившись к дому старушки. я постучала....Она была в порядке...Но Смерть не отступить от нее...Возможно она придет за ней....Вечером..Или ночью...
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 7:53 pm

Микаэла стояла возле дома старушки... Не оглядывалась... *она что-то видит???* - подумала я, но подойти не решилась... Страх... Страх??? Я боюсь просто подойти??? С каких пор? Вдруг Мик постучалась в дверь. Ей открыла все та же пожилая женщина и кивнула ей зачем-то... Мик вновь подошла ко мне...
-Мик, какого черта... было... - испуганно спросила я... - там... там была смерть, да? - вновь задала я вопрос, вспоминая свои ощущения...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 7:58 pm

-Да...Была Смерть....Но она вернется....Ей не нужен Эндрю....Ее цель..та старушка....-я опустила взгляд...Прокручивала слова смерти....Демоны...Они захотят найти меня,чтобы я смогла им сказать про Жнецов,но этого они не дождутся от меня...
-Думаю нам нужно подъехать к этому дому на закате...Смерть обязательно придет за ней....
-Хорошо,а я пойду найду,что-нибудь про то как их убить....-произнес отец и пошел к своей машине....
Мистеру Макклаену, мы объяснили,что произошла ошибка....На мне не было лица...Джо безусловно это заметила...
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 8:02 pm

-Мик, что она еще сказала... она сказала что-то про... тебя? - я сглотнула, глядя на подругу... Она выглядела... напуганной, что ли...
Посмотрев вслед удаляющемуся мистеру Хьюману, мы с Мик тоже побрели к машине... Мик молчала... Вдруг она подняла голову и заговорила...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 8:09 pm

-Да..Джо....Демонам...возможно..понадоблюсь я.....Потому что я вижу их..Я вижу Жнецов....Когда-то я попала в аварию,вместе с родителями...Представляешь ...Я три года была в коме....А потом,очнулась и стала говорить с ними...Я их и раньше видела Джо!...Смерть сказала,что идет война....Они пешки...А пешкам,как ты знаешь нужен король....Нет,конечно есть всадник Смерти....Но ....Она сказала.что демонам я нужна....Что я понадоблюсь им...
И представь выражение Сэма и Дина,если они узнают об этом??? Не уверенна,что это будет по их нраву....
Я тяжело вздохнула.....
-Знаешь,Джо...Я знаю способ,как мне стать человеком...
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 8:20 pm

У меня даже челюсть отвисла... Три года комы... Мик нужна демонам... Я тряхнула головой... Сколько еще шокирующих событий будет в жизни Мик???
-Погоди... Способ стать человеком??? Разве... такое возможно? - я все еще прибывала в шоке...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 8:25 pm

Я видела лицо Джо....Наверно не нужно было так говорит все сразу....
-Да,Джо...Возможно....Меня может сделать человеком....архангел Рафаэль....
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 8:52 pm

Я нервно выдохнула, улыбнулась... Посмотрела на Мик:
-Черт, Мик, давай ты поведешь, - кинула я ей ключи...
Мы сели в машину и поехали в мотель... Чтож... Прекрасно... Половина дня свободна... Я все еще не могла отойти от шока...
Половина дня... похоже я рано радовалась... Переделав все что можно, мы с Микаэлой засели у меня в номере и умирали со скуки, как вдруг в девять вечера у нее зазвонил телефон.
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 9:21 pm

Звонил папа
-Алло??? Пап???? Ну что??? Что-нибудь выяснил???...Хм.вот как....А что для этого нужно????..Да,есть....Ну что ж спасибо..Когда ты поедишь????Хорошо,спасибо! Жди нас!
Я повернулась к Джо
-Это звонил папа..Сказал,что он нашел способ как справиться со смертью....Он нашел материал,как справиться с ними...Он уже нашел специальное оружие-нож из сплава чистого серебра и железа...Еще нашел заклинание...От нас только требуется соль и святая вода....Ну что едим??? Джо кивнула....
Мы собрали все необходимое-соль,святую воду....Потом сели в машину и поехали к дому старушки.....Машины отца не было..Я начала нервничать ......Стучала пальцами по рулю......Да.нервы шалят......Вот наконец-то показалась машина папы...Я и Джо вышли из машины...
-Ты где был???
-Искал нож....-ответил папа....Он явно что-то темнит...Как же меня все это бесит..
-Искал говоришь?? ты же сказал,что нашел его???
Папа замялся....
-Может скажешь что-нибудь???-закричала я
-Я знаю,что тебе наплела Смерть...Ты нужна демонам....Я знаю об этом...Поэтому демоны и уничтожили нашу семью...Им ты нужна...Но я тебя им не дам....Прошу передай это Винчестерам...Это письмо от их отца...Он просил меня передать им....
Я взяла письмо.....
-Конечно,пап...я передам им....
Я посмотрела на дом и заметила...Смерть...
(Джо..)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 9:40 pm

Мик вновь уставилась на дверь... *опять смерть?* - подумала я, кинулась к дому, постучалась:
-Бог мой, милочка что ж вы так поздно? - удивилась женщина... по всей видимости уже собравшаяся ложится спать...
-Миссис Лэндж, к нам поступили сведения, что у вас утечка газа, - соврала я даже не задумавшись...
-Что, - округлила старушка глаза, - господи, что же мне делать???
-Миссис Лэндж, как что??? Мне поручили вас вывозить отсюда... - *черт, что же я говорю??? смерть... она же все равно найдет ее... Естественную смерть не очтаносить...* - вспомнила я... Но все же это лучше, чем ничего...
-Погоди секундочку, я вещи соберу! - безнадежно воскликнула она...
-Времени нет! - рявкнула я ей в ответ, после чего пришлось невинно улыбнуться...
Я взяла бабулю под руку, и потянула ее к машине... Она без сопротивления села в нее... Я выжала газ и мы поехали... Черт... куда???
-Миссис Лэндж, вы не против если я сниму вам номер в мотеле???
-О, нет, деточка, я не против, - ей по всей видимости было на это совсем наплевать, потому что она нашла у меня в бардачке коробочку с леденцами, благодаря которым я успокаиваюсь...
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Расплата"   Чт Фев 25, 2010 10:04 pm

Молодец Джо...Отлично сработано....Уводя старушку,мы с отцом приготовились по полной программе...Как же приятно работать с ним...Мы нагнали смерть,я указала отцу где она....Увидев меня и отца,она только и сделала.что усмехнулась....
-Как приятно..отец и дочь..Вместе...Но не надолго..-она взмахнула рукой и отец отлетел к стене....
-Знаешь,Мик-продолжала Смерть-в тебе есть скрытые таланты...Которые демонам явно будут нужны...
-Я не стану помогать демонам!-прорычала я
-Как не станешь???? Да тобой овладеет месть,злоба.ярость....Тебя так и потянет к ним,чтобы оторвать им голову...
-Почему???-спросила я без всяких эмоции
-А вот почему..-она подошла к моему отцу и засунула руку в его тело,прямо в сердце...Папа ныл от боли...
-ПРЕКРАТИ! НЕМЕДЛЕННО! -кричала я во все горло...
Смерть смеялась ужасным голосом.жутким и хриплым....
Я вонзила в нее нож и стала поливать святой водой,сыпать на нее соль и начала говорить заклинание..
Вскоре Смерть стала гореть...Я подбежала к отцу.....
-Папа...Папочка очнись...Папа прошу....-слезы начали течь по щекам...-Открой глаза....Скажи что-нибудь...Не молчи...Прошу,умоляю тебя...Папа....Не покидай меня..я ведь только что обрела....Папа!!! ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внутри меня все развалилось...Все свернулось....Все разрушилось...Теперь в моей душе-ярость,ненависть,злоба...И больше ничего...
-ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________КОНЕЦ__________________

P.S.Посвящается моему отцу..Папа,я тебя люблю!!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Расплата"   

"Расплата"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2