Форум посвящен сериалу "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ", который является одним из самых популярных мистических сериалов в истории кино.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сэм Винчестер
охотник
охотник

Дата регистрации : 2010-01-12

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Пн Янв 25, 2010 11:12 pm

-У Микаэлы какие-то проблемы- я попытался еще раз
набрать ее номер, но она не отвечала.
-Черт-выругался я- Не стоило ее оставлять одну!
Как только мы остановились возле школы, я выскочил из
машины и побежал в зал для тренировок. Войдя я испытал шок.
Микаэла лежала на полу без сознания. Я бросился к ней.
-Эй, Мик,Мик! Ты меня слышишь?-дрожащим от волнения голосом проговорил я.
Микаэла с трудом открыла глаза.
-Ну слава, Богу ты жива...то есть в порядке-я улыбнулся
ей и взял ее на руки. Рядом стоял Дин, с "45-м" в руке.
-Кажется кровь мертвеца...-сказал я ему и кивнул головой
в сторону шприца, который лежал неподалеку.
(Дин...Микаэла...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

Дата регистрации : 2010-01-11

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Пн Янв 25, 2010 11:31 pm

Мы донеслись...до школы...Сэм выскочил из машины...Я взяв оружие выскочил за ним...крикнув Джо оставаться в машине...мой взгляд подействовал...она осталась...В помещении ни кого не было...Сэм нёс вампира на руках...было видно что ей плохо...Я наклонился...взял шприц...было ясно,что это кровь...чем же ещё можно так травануть вампира...Мы сели в машину...Мик трясло...Я начал рассуждать в слух...
-Это уже интересно...получается что они в курсе кто она?...нужно дождаться когда очухается и расспросить хорошенько...а сейчас поедим на шабаш...Оргия...это по мне...!!!
Я рванул с места....(Сэм..Мик...
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Вт Янв 26, 2010 9:55 pm

С того момента как подешел Сэм и сел в машину я молчала, лишь сдержанно кивнула когда Дин "представил" Микаэль...
Я сидела на заднем сидении с ней, но почему то опастности не ощущала, хоть она и вампир, а я охотница... Потом ребята ее высадили и она ушла, мы поехали дальше... Вскоре раздался звонок и Сэм крикнул Дину что нужно разворачиваться и ехать назад... я не понимала, что происходит...
Приехав Сэм и Дин кинулись в здание... Дин на бегу остановил меня таким взглядом, что выходить из машины сразу расхотелось... Прошло меньше минуты, как я увидела, как Сэм выходит с Микаэль на руках, а Дин идет сзади и обеспокоенно оглядывается...
Сэм посадил трясущуюся Мик рядом со мной... Я уже открыла рот чтобы спросить, как Дин меня опередил:
-Это уже интересно...получается что они в курсе кто она?...нужно дождаться когда очухается и расспросить хорошенько...а сейчас поедим на шабаш...Оргия...это по мне...!!! - тут же завел мотор и мы помчались, по всей видимости в лес...
Я искала аптечку, смутно надеясь что есть все таки такие средства, которые могут помочь вампиру... что было весьма сомнительно, но тем не менее...
-Эй, может мне кто-нибудь объяснит, что произошло за последние полчаса??? - крикнула я с нотками обиды. Почему опять ничего не объясняют??? Что вообще твориться???. Тут Дин резко повернул, и я, не ожидавшая этого, приложилась лбом к стеклу. Дин и Сэм обернулись и озабочено посмотрели на меня. Я ответила виноватым взглядом, потирая ушибленный лоб...
-Так мне ответят??? - вновь с возмущением спросила я...
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

Дата регистрации : 2010-01-19

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Вт Янв 26, 2010 10:22 pm

Мое тело все еще треслось и билось в конвульсиях, но я все-таки слышала разговоры.....слышала вопросы и крики.....Слышала Дина, Сэма и Джо....Я собрала силы и произнесла
-....Они знают, что я.....вампир......Им нужно мое тело....чтоб .....их хозяин....Ангро-Майнью....смог...завладеть...моим-я сглотнула-...телом.
Мне все еще было больно...Но я продолжала
-Они и в правду колдуны и ведьмы... подчинненные...которые называют себя дэвы......Это они....убили Сариван... и Амилию.....Амилия...хотела их выдасть....Но...не успела....Ты ...Сэм...был прав....С самого...начало.....Нужно мне было .....уехать.....Но я не полсушалась.......Теперь вот...расплачиваюсь.....У них есть все...чтоб меня найти.....Они найдут меня.....Надо..их остановить.....Дин...если у тебя есть...кольт....дай мне его.....Я должна быть на этом.....сборище.....Я должна быть...иного... пути нет...
Если ...как они сказали ...я посвященна...то они...смогут...призвать меня.....Поэтому гони....на всю...мощность....Вези меня в лес.....я должна быть...там.....я должна-сердце сжалось, от чего, я схватилась за грудь....Я новичок в этом деле... в деле травли вампира...Поэтому отходить мне было трудно....если не сказать больно....По щекам сново стали идти слезы....Из могео рта выскочил стон от боли
-...Чего ты ждешь?.....Давай...Гони!
(Сэм, Дин, Джо...)
Посмотреть профиль
Сэм Винчестер
охотник
охотник

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Вт Янв 26, 2010 11:44 pm

-...Чего ты ждешь?.....Давай...Гони!-проговорила Мик.
-Ты что с ума сошла?-повысил я на нее голос-В таком
состоянии ты ничего не сможешь сделать!
-Дин, мы сами с ними справимся, а ты-я вновь посмотрел
не Мик-вообще не должна к ним приближаться! Ясно?
(Мик...)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Вт Янв 26, 2010 11:53 pm

-Сэм....они нашли жертву и найдут меня.....Ты хочешь чтоб все погибли???И Дин??? ...И Джо??? И ты7???
Мне они ничего не сделают...Я же и так уже...мертва...Кого еще мертвее найдете....Скоро действие яда закончиться....Тем более я единственная ни имеющая ни души...ни крови...Пока они будут делать обряд..Вы сможете .... их убить или...что-то...типа этого....
Сэм...пойми....Я уже потеряла...близких людей... и не ...хочу чтоб это...повторилось...
(Сэм...)
Посмотреть профиль
Сэм Винчестер
охотник
охотник

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Вт Янв 26, 2010 11:57 pm

-Ты не с состоянии даже стоять!
Мы не можем тобой рисковать! -возмущался я.
-Я против!! -посмотрел на Джо а потом на Дина
в поисках поддержки...
(Дин...)
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 12:47 am

Я слушал...всё это и моё терпение кончилось...
-Так мальчики и девочки... ...тихо все!!!...хватит спорить..Всё по порядку...Итак во первых Микаэла...кольт ты хрен получишь и не мечтай...тем более сейчас...ты вообще для нас опасна...и будишь у меня на виду...туда ты тоже идти не можешь...прямо им в лапы?...нет уж...Ты едешь с нами,...но останешься в доме...Джо присмотрит за тобой...хотя я бы вообще связал тебя...и закрыл в подвале...а ещё бы лучше...но ладно...-я посмотрел на Джо...-хорошо Джо?-она кивнула...-А мы с Сэмом...пойдём и разведаем что к чему...
Мы подъехали к дому...гравий зашуршал под колёсами Импалы...в окнах свет не горел...странно...
-Так..и что бы это значило?...Сэм идём разведаем обстановку...-Джо...приглядывай тут...
Я вышел из машины...показав брату знаком что бы он обошёл вокруг,с другой стороны...он кивнув...отправился...
Я же подошёл к двери...в одной руке пистолет...дёрнул ручку...открыто...внутри темно...я осторожно вошёл в дом...освещая фонариком ...(Сэм...Джо...Мик...
Посмотреть профиль
Сэм Винчестер
охотник
охотник

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 12:59 am

Это очень странно, Жозефина сказала, что сегодня будет дома...и дверь
...когда Дин вошл она была не заперта.
Я обошел дом. Ничего подозрительного не нашел.
-Дин, тут никого негромко проговорил я и прикоснулся
к ручке двери, которая вела на задний дворик.
Я отдернул руку так как почувствовал что-то липкое.
Посветил фонариком и понял что это кровь...
-Дин-позвал я брата, у нас проблемы...
(Дин...)
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:15 am

В доме никого...Сэм что то заметил...Я быстро подошёл к нему...чёрт кровь...
-Получается что они и про нас знают...похитили её,и я догадываюсь зачем...обычно в таких обрядах жертва нужна...как раз она ей и станет...Она даже позвонить мне не успела...Я нашёл её сотовый...он открыт...Сэм нужно торопится...
Мы выскочили из дома...Сев в машину ...я повернулся к Джо...рассказал ей всё...
-Короче вот что я думаю...у них под носом будит безопаснее всего...-Мик ты как себя чувствуешь?...изменения какие то?...-я внимательно её оглядывал...(Мик...Джо...
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:23 am

Сэм и Дин вернулись скоро .....Дин спросил про мое самочувствие.....Медленно повернув голову. а она теперь у меня кружилась я сказала
-В ушах звон стоит.....А боли утихают постепенно......
(Джо...)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:30 am

Микаэла ответила на вопрос Дина... *видимо кровь мертвеца сильно действует на нее...* - подумала я...
-И что теперь делать??? ехать в лес к этим ведьмам, чтобы они окончательно прикончили Мик??? - как бы там ни было мне было ее жаль, хотя она и вампирша...
Тут Мик издала отчаяный стон от боли и начала что-то шептать, глядя в окно бездумным взглядом...
(Мик... Сэм... Дин...)

Последний раз редактировалось: Джо Харвелл (Ср Янв 27, 2010 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Mikaela Human
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:36 am

Вдруг в ушах появился такой звук....Ультразвук...Я зажала уши...Словно сейчас перепонки лопнуть....Потом я стала слышать что-то похожие на голос и не зная произносила сама.словно я была в трансе....Я слышала и другие голоса...слышала треск костра...
-Приди...Приди...Приди...О, хозяин тьмы....Дай нам силу и волю....-вдруг резко оборвалось и я посмотрела на остальных...Вид у них был не сказать радостный
-....Началось.....
(Дин, Сэм, Джо...)
Посмотреть профиль
Сэм Винчестер
охотник
охотник

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:52 am

-Ты в порядке?-спросил я присаживаясь на корточки рядом с Мик.
-....Началось.....-ответила она.
Дин нужно спешить, возможно Жозефина уже мертва.-сказал я брату.-
Вряд ли Мик сможет идти! И ей лучше не подходить близко к ведьмам.
-Прости , но ты останешься здесь!-сказал я Мик и посмотрел на Джо.
-Ты побудешь с ней Джо?
(Джо...)
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:58 am

Я металась между Микаэлой и охотой... С одной стороны нельзя было оставлять ее одну, вдуг что произойдет... А с другой, я же пришла сюда именно для того что бы охотиться, что бы убить этого Ангро-Майнью...
- Я останусь с Мик... - нельзя было оставлять бедняжку одну...
(Сэм...Дин... Мик...)
Посмотреть профиль
Castiel
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 3:06 am

-Демона собираются призвать они...- сказал я, внезапно появившись, от чего все вздрогнули.- Нельзя допускать его в свой сосуд! Последствия могут быть непредсказуемы... Демон в вампирском теле может оказаться слишком силён...
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Ср Янв 27, 2010 1:55 pm

Кас появился как всегда неожиданно...
-Кастиэль...я и сам это знаю,ни кто её туда и не собирается везти...Джо...идём в дом...Сэм тащи свою подругу...
Я повернулся к Касу....
-Нужно поговорить...-мы вышли...-Кас...как лучше поступить,...мы решим когда увидим чёртов обряд...,но они не смогут нечего сделать без неё...им ведь нужно тело вампира?....А если так ,то наша задача...оградить их от неё?...или наоборот...короче легче её прирезать,...но вот проблема...Сэм не даст...может есть какое заклинание,...ну не знаю,ограждающее...от них?...(Кас...
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 1:33 am

Кас посмотрел на меня и мотнул головой....это всё что он мне ответил и исчез....Чёрт возьми эти ангелы...их не поймёшь...Я догнал Джо...
-Джо ты понимаешь что от тебя требуется?....я не за что бы не оставил тебя тут одну с вампиром...,но это необходимо....ты не должна её из вида выпустить,потому что она и сама может и не понимать что опасна....(Джо...
Посмотреть профиль
Джо Харвелл
Милашка

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 1:45 am

-Дин, не беспокойся, со мной все будет впорядке... И с Микаэлой тоже... - я улыбнулась Дину, развернулась и пошла к Мик, которую аккуратно придерживал Сэм... Я помогла ему довести Мик до дома и уложить на диван в гостинной, а затем вышла из дома и спросила:
-Дин, и что вы планируете делать? - если уж не суждено поохотится, то хотя бы узнаю план действий...
(Дин...)
Посмотреть профиль
Castiel
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 2:16 am

Я вернулся примерно минуты через три... Дин на меня недовольно посмотрел, видимо из-за моего внезапного исчезновения. Он подошёл ко мне и япротянул ему старый металлический браслет, он мог закрываться как оковы. Дин немонимающе посмотрел на этот чёрный браслет, "исписанный" незнакомыми рунами.
-Если одеть этот браслет на человека, то любой появившийся рядом демон, невольно использует этого человека как сосуд...
Я не стал договаривать, так как видел что Дин понял намёк...(Дин..)
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 2:37 am

Я брал из машины всё нужное....пока Джо и Мик размещались в доме...я дал им колдовские мешочки,так на всякий случай....потому что их уже засекли скорее всего...,но чем чёрт не шутит...Нужно было спешить...мы и так слишком много времени потеряли...луна почти взошла...Я осмотрел...дом...никого не видно...всё можно идти...Джо и Мик там...за них я волновался...Джо добрая и может не почувствовать подвоха...Мы медленно пробирались с братом сквозь кусты...доносился едва слышный запах горелого дерева...я не любил это запах...для охотника,это запах смерти...Вот наконец я услышал звуки,похожие...на песню...мы пошли на голоса....(Анна...
Посмотреть профиль
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 2:53 am

Я пробиралась сквозь тьму. Споткнувшись об очередной корень, я тихо шикнула:"Господи, где же они?!" И... видимо, мои "молитвы" были услышаны - я наступила на чью-то ногу. Я испуганно попятилась, снова споткнулась и упала. "А человеком оказывается не легко быть..., - мелькнула мысль".Но... всё оказалось не так плохо. Из темноты послышался знакомый голос:
-Эй! Это что такое?!
По мне скользнул тусклый свет фонарика.
-Дин? Это ты? - тихо отозвалась я, пытаясь встать на ноги.
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 3:12 am

Мы приближались...и тут...я почувствовал что то на ноге...опустив фонарик...я заметил что то мелькнувшее в кустах я кинулся туда...приготовившись...быстро свернуть шею...кто бы там ни был...подхватив...тело...и приблизив к себе...о ё...это Анна...я уставился на неё...она на меня...(Анна...
Посмотреть профиль
Fallen Angel Anna
оруженосец
оруженосец

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 3:25 am

-Ээээммм... привет, Дин, - я смущённо попыталась выбраться из "объятий" охотника.
Это оказалось не так-то просто, и после нескольких попыток я робко спросила:
-Ну... может отпустишь меня?
Мда... Хватательные рефлексы у него отлично развиты - сказываются навыки после долгих тренировок на охоте и не только.
Посмотреть профиль
Phantom
Дин
Дин

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   Чт Янв 28, 2010 3:55 am

Я держал в руках...извивающееся тело Анны...так...ещё одна прибавка...я поставил её на землю перед собой...оглядел..ну вроде она...за её плечом уже виднелся костёр...я понимал что время на исходе...но всё же спросил...
-Анна ну какого ты тут делаешь?...Кас уже прислал что ли?....-я говорил а сам смотрел позади неё...костёр уже горел...и тут я увидел препода...-Едрёны пассатижи....что б тебя!!!-повернувшись к брату...я сказал...
-Сэмми чёрт нужно действовать...давай туда...
А я смотрел на Анну...-Ну что ангелок?...чем поможешь?....(Анна....
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Смерть изменникам" ДЕЛО №2   

"Смерть изменникам" ДЕЛО №2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий